Ansprechpartner

Zentrale Einkauf / Verkauf

Ansprechpartner

Heike Hose

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-10
  • heike.hose@rettberg.biz

Händlerbetreuung

Ansprechpartner

Susanne Rösler

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-13
  • susanne.roesler@rettberg.biz

Pipettenservice

Ansprechpartner

  • Susanne Rösler
  • Claudia Möbs

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-13
  • 0551/50503-16
  • pipettenservice@rettberg.biz

Vertrieb

Ansprechpartner

Matthias Görres

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-15
  • matthias.goerres@rettberg.biz

Exportleiter

Ansprechpartner

Stefan Stankiewicz

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-12
  • stefan.stankiewicz@rettberg.biz
  • import@rettberg.biz
  • export@rettberg.biz

Buchhaltung

Ansprechpartner

Susanne Rettberg

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-22
  • buchhaltung@rettberg.biz

Verwaltung Betriebssicherheit

Ansprechpartner

Susanne Rettberg

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-22
  • susanne.rettberg@rettberg.biz

Außendienst

Ansprechpartner

Ralf Gunkel

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-19
  • 015114134021
  • ralf.gunkel@rettberg.biz

Vertriebsleiter Einkauf / Verkauf, E-Commerce, Marketing

Ansprechpartner

Jan Rettberg

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-17
  • jan.rettberg@rettberg.biz

Produktionsleiterin Glasapparatebau

Ansprechpartner

Inga Rettberg

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-0
  • inga.rettberg@rettberg.biz

Geschäftsführer Glasapparatebau, Sonderanfertigung

Ansprechpartner

Axel Rettberg

Durchwahl & E-Mail

  • 0551/50503-10
  • axel.rettberg@rettberg.biz